taifun.at.ua
Суббота, 21.09.2024, 02:34
Киевская страйкбольная команда
ОСпН "Тайфун"
Приветствую Вас Гость
|Выход|Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявки на добровольное отчисление с команды
РамзесДата: Среда, 05.05.2010, 18:03 | Сообщение # 1
пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
После написания заявки, командование рассматривает и утверждает только в этой теме.!!

(Предупреждаю не по теме не писать!!!!! будет бан за нарушение на 7 дней!)
 
РамзесДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:38 | Сообщение # 2
пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу командира освободить меня с занимаемой должности в команде на срок 1 (один) месяц с 08.06.2010 по 08.07.2010
Прошу освободить меня от посещения тренировок, игр, рейдов, не принимать участия в
жизни деятельности команды сроком на 1 (один) месяц с 08.06.2010 по 08.07.2010.

Ответственный за информационно тех. поддержку
ст.Разведчик РДО-1 РАМЗЕС. 07.06.2010.

ПРИНЯТО

 
KOLIRtsДата: Среда, 16.06.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Прошу командира ОСпН "Тайфун". Освободить меня из рядов курсанта. С дальнейшим вступлением в ряды ОСпН "Тайфун" с активным участием житедияльности команды.

с уважением Владислав.

Утверждаю ком. ОСпН ,,Тайфун,, Скиф 26.06.2010

 
MaxONДата: Суббота, 26.06.2010, 19:02 | Сообщение # 4
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу командира ОСпН "Тайфун" очислить меня из рядов личного состава команды по собственному желанию.+ Жук
Причин ухода много, основные:
1. Наступлила большая потребность в финансах, так что не до страйкбола вообще
2. Необходимо дописывать дисертацию, а времени тока год остался
3. Немного надоели порядки в команде, поэтому принял для себя решение на сегодняшний день если играть, то играть внекомандником

Всем спасибо за отлично проведенное время!

Утверждаю ком. ОСпН ,,Тайфун,, Скиф 26.06.2010

 
ШакалДата: Четверг, 01.07.2010, 09:31 | Сообщение # 5
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу командира ОСпН "Тайфун" очислить меня из рядов личного состава команды по собственному желанию.
Причины ухода банальны:
1. Катастрофически не хватает времени. Так что со страйкболом придется подождать
2. Возникла потребность подэкономить денег

Спасибо всем огромное за поддержку и за отлично проведенное время!

Утверждаю ком. ОСпН ,,Тайфун,, Скиф 01.07.2010

 
СеверДата: Четверг, 01.07.2010, 15:01 | Сообщение # 6
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
На основании п.3.4.2 и п. 6.1.11 Устава команды ОСпН Тайфун прошу Командира команды снать меня с занимаемой должности Командира РДО-2 и отчислить меня из состава команды, по собственному желанию.
Прична такого радикального решения, по сути своей, банальна и проста. Постараюсь описать ее немного шире, что бы раз и навсегда расставить все точки над і.

1) ВНИМАНИЕ!!! Ни к кому лично ни, тем более, к коллективу в целом у меня нет никаких претензий. Пустопорожняя, на ровном месте мелкая грызня, которая случалась у нас, естественно не может стать причиной такого моего поступка, по понятным, я надеюсь, причинам. Я, как и Вы все, мужик и такие мелочи просто не в состоянии вышибить меня из седла. Что касается более серьезных вещей, то тут о них, считаю, писать не стоит, по одной простой причине. Если возникали ситуации, то я говорил с людьми на прямую, они об этом знают и, надеюсь, помнят. Поскольку все эти разговоры касались меня и конкретного человека, с которым возникала необходимость пообщаться, и данные разговоры, по моему мнению, имели логичное завершение, то устраивать лишний Ликбез, с никому не нужными обсуждениями, не позволительно! Каждый, и я в том числе, делал свои выводы после этих бесед, так что Советская модель дополнительного воспитания коллективом здесь может только навредить. С этим, вроде, должно быть все понятно.
2) Корни причины, побудившей меня на такой шаг лежат во-первых, в-десятых и в-двадцатых ВО МНЕ САМОМ!!! Поясню. После долгих раздумий (поверьте, принимать такое решение не просто) я осознал главное для себя: что для меня страйкбол – это ТОЛЬКО ХОББИ и ничего более. И относиться к этому я могу и хочу именно как к ХОББИ, естественно, не забывая про адекватное отношение к правилам игры, сценарию, другим игрокам, приказам и вводным. Было бы другое дело если бы нужно было сражаться за какие либо трофеи там кубки, деньги и еще не знаю что, тогда, естественно, другое дело, но в таком формате это и не может быть ни чем иным как просто приятное времяприпровождение. Далее. Играя в команде (на ряду с огромным количеством бесспорных плюсов) я осознал минус для себя. Находясь в команде, волей-не-волей, ты лишаешься большого процента свободы действий, все понимают, о чем я. Я ни в коем разе не хочу сказать что это не правильно, для команды это очень даже правильно, да и просто неизбежно. Адекватный человек, каковым я себя считаю, все это принимает и соглашается идти на уступки и компромиссы в своих желаниях и убеждениях, прекрасно понимая, что «Со своим уставом в чужой монастырь не ходят». Кстати, тут как не упрощай и не оптимизируй организацию команды, как ни улучшай мотивацию коллектива, как ни парься короче, а все равно у отдельного человека в команде никогда не будет достаточной свободы действий, ЭТО НЕВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ !!! Наведу простой пример: едешь ты на рыбалку (такое хобби тоже есть) и САМ ловишь рыбу где хочешь, как хочешь, когда хочешь, чем хочешь и т.д. и т.п. А теперь едешь ты на рыбалку с корешами, хоть вы казалось бы вообще друг другу ничего и не должны, НО тебе приходиться ловить: как все, где все, когда все и т.д., хочешь ты этого или нет. Пример простой и показывает что даже без условностей, договоренностей, традиций, законов и т.д. каждый человек, находясь в любом коллективе, ПО-ЛЮБОМУ, связан определенными обязательствами, иногда даже не осознавая этого. Ну и наконец главное: каждый человек ограничивая себя в чем бы то ни было, а тем более в том что ему действительно нравиться, кто бы мне что не рассказывал, никогда не получит всего объема ожидаемого счастья (уверен на 200%, что у всех людей это общая черта, согласитесь), хотя иногда люди даже не осознают этого и не могут понять: вроде все пучком, но если бы вот немного не так а вот так, совсем чуть-чуть, то было бы именно то что нужно. Вот мы плавно и подошли к мишке сзади, что бы сказать: добрые вечер! Поскольку я (напомню, речь именно обо мне), работая в команде, зажат в определенных рамках, что не позволяет мне получить всю порцию удовольствия на которую я рассчитываю в игре, а это возможно только когда я Сам за себя принимаю решения, действую и несу за это полную ответственность. Я к этому уже очень давно привык и перестроиться уже не смогу. Так как я трачу на это время и большие деньги, то я хочу получать взамен соответствующую порцию кайфа. Посему, наиболее логичным решением для меня стал уход из команды на вольные хлеба, как говориться. Внекоманднику конечно тоже приходиться перестраиваться в масштабах сценария, но это уже совсем другая история. В общем надеюсь, что все изложил ясно и понятно. Респект тем, кто дочитал до конца и не заснул biggrin .

Надеюсь остаться хорошими приятелями со Всеми Вами. ВСЕМ СПАСИБО И УСПЕХОВ НАМ В НАШИХ НАЧИНАНИЯХ. СЕВЕР.

Утверждаю ком. ОСпН ,,Тайфун,, Скиф 01.07.2010

 
ScifДата: Четверг, 01.07.2010, 20:26 | Сообщение # 7
Командир команды - ОСпН "ТАЙФУН" .
Группа: В составе команды
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
В связи с временно большой занятостью на работе, и невозможностью уделить должного внимания и времени команде, ссылаясь на пункты устава: 6.2.5, 6.2.6, 6.2.7., Приказываю зам.ком.команды, Морспецу, принять должность командира команды с 2.07.10.

Командир ОСпН "ТАЙФУН" Скиф.

 
СеваДата: Пятница, 02.07.2010, 13:21 | Сообщение # 8
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу командира ОСпН "Тайфун" очислить меня из рядов личного состава команды по собственному желанию.
Причины ухода:
1. Не могу гарантировать постоянное присутствие.
2. Проблема финансов не даёт мне сделать свой автомат)

Спасибо всем огромное за поддержку и за отлично проведенное время! Надеюсь встретиться со всеми на следуйщих играх.

Утверждаю в.и.о ком. ОСпН ,,Тайфун,, Морспец 02.07.2010

 
VervolffДата: Среда, 07.07.2010, 12:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Курсант
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу командира освободить меня с занимаемой должности курсанта на срок 1 (один) месяц с 18.07.2010 по 10.08.2010
Прошу освободить меня от посещения тренировок, игр, рейдов, не принимать участия в
жизни деятельности команды сроком на 1 (один) месяц с 18.07.2010 по 10.08.2010.

Утверждаю в.и.о ком. ОСпН ,,Тайфун,, Морспец 07.07.2010

 
TituДата: Среда, 07.07.2010, 18:53 | Сообщение # 10
Разведчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ухожу в отставку, потому прошу не обижаться и не держать зла...
причин нет просто надоело каждый раз выслушивать о новых правилах....
 
РамзесДата: Четверг, 08.07.2010, 02:01 | Сообщение # 11
пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу командира ОСпН "Тайфун" очислить меня из рядов личного состава команды по собственному желанию.
Причина-- решил больше уделять время семье, дочке.
Да и работы много.
Спасибо всем огромное за отлично проведенное время! С вами было интересно играть!!!)))
До встречь на полигонах, может увидимся.

Утверждаю в.и.о ком. ОСпН ,,Тайфун,, Морспец 08.07.2010

 
РамзесДата: Четверг, 08.07.2010, 02:38 | Сообщение # 12
пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Морспец пароль к управлению сайтом скажу лично тебе.
Или назначь человека.

Удачи вам ребята.

 
ScifДата: Четверг, 08.07.2010, 02:59 | Сообщение # 13
Командир команды - ОСпН "ТАЙФУН" .
Группа: В составе команды
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Стоило на неделю уйти в отпуск, и вот ... ??? ! ! ! sad Эх, а как все начиналось ...
 
MariushДата: Четверг, 08.07.2010, 12:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Курсант
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Але, народ!
Давайте кто сможет соберемся в субботу на игре и поговорим.
Отличная команда, зачем разваливать.
angry
 
VervolffДата: Четверг, 08.07.2010, 17:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Курсант
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с тем, что командование расформировало команду. Принял решение выйти из состава команды "Тайфун". И быть внекомандником до принятия решения о переходе в какую либо команду.

Всем спасибо, за то что хорошо приняли и помогли начать играть в страйкбол. Надеюсь со всеми остаться в хороших отношениях.

Особенная благодарность и.о. командира Морспец(у) за поддержку и экипировку во время игр.
Утверждаю в.и.о ком. ОСпН ,,Тайфун,, Морспец 08.07.2010

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Кивская страйкбольная команда ОСпН "Тайфун"© 2024